4 стихи и маги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 стихи и маги » анкеты » моя анкета


моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фима
2.кличка Ночь
3.пол ж
4.кто вы волк
5.лет 3 года
6.био Фима выросла одна с сестрой и братом ,потому ,что её мать пропала ,а отец был убит когда защищал семью от охотников .Волчата вместе росли и ловили себе еду.
Когда они стали подростками у них было хорошо развито чутье,бег и защита.Они уже ходили по одиночке,когда Фима попала в ловушку.Она была самая младшая из них,а в детстве
мама им рассказывала про амулеты,которые передаются из поколения в поколение.Но на их маме связь оборвалась и мать все время твердила им об этом.Фима очень хочет найти
свою сестру и брата.Но в тоже время она надеется ,чо они не попадут в туже ловушку ,что и она.Фима хочет выбраться с этого острова и найти свою сестру и брата.Волчица  попав в заповедник проявит все свое мастерство
7.характер Фима очень веселая , общительная,храбрая,В беде всегда поможет она отдаст жизнь за близких животных
8.внешность Фима волчица с серой спинкой,а животик и шея  у неё серебряного цвета.В ночь её трудно заметить.Все её шерсть становится цвета ночи,это одна её способность.Ушки приподняты в нутри розового цвета.Глаза синего цвета,под ними нарисованы черного цвета треугольнички.Вот как она выглядетhttp://i072.radikal.ru/0908/31/575fd0e88735.jpg
9.Одиночка или нет.Одиночка поже примкну
10.ваша сила(мах 3)Менять цвет ночью,читать мысли,магия огня
11.правила читали я их писала
12.часто будете забегать?я же админ
13.Рекламировать нас будете канечно

0

2

так сама от себя принемаю

0


Вы здесь » 4 стихи и маги » анкеты » моя анкета